Главная » 2019 » Июль » 25

Есть желание выяснить подробнее что такое кардинг и каким образом для вас представленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком можно прочитать про новости и релизы из окружения кардига, а также расширите свои познания в этой сфере.

Анонимные мессенджеры, один шаг к анонимности кардера!

Начну этот пост с пары слов. Скажу, что очень важно сохранять свою анонимность в сети от глаз и ушей "большого брата". В этой теме я Вам расскажу о популярных мессенджерах, которые гарантируют Вашу анонимность!

Буду говорить исключительно о популярных, так как подобных desktop и мобильных приложений полно и о всех я не смогу рассказать в одном топике, да это и не нужно.

FireChat < ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: trusimlfulna1977 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Есть желание узнать детальней что такое кардинг и каким способом для вас данная информация может помочь в вашей жизни? Когда все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новации и релизы из окружения кардига, а еще расширите собственные знания в этой области.

Для зелёных кардеров PayPal - Решаем проблему с

Когда я начинал свой путь в кардинге и был совсем зелёный, поиск Google привел меня на ccc, где я узнал о многих базовых понятиях и обучился основам. Но моя наивность а может я просто тупой и упрямый, но будем считать что наивность заставляла меня думать о том, что вот скоро я заработаю свой пер ... Читать дальше »

Просмотров: 1905 | Добавил: trusimlfulna1977 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)