Главная » 2019 » Июль » 23 » В Иране из-за «перекупов» запретили в объявлениях указывать цены на б/у автомобили
05:19
В Иране из-за «перекупов» запретили в объявлениях указывать цены на б/у автомобили

В случае, если всем вам необходимы новые покрышки для собственного авто, следовательно советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти самсунг. Высококачественные покрышки для автомобиля по ценам, которые вас устроят как раз то что нужно для удобной езды.

На сайтах с объявлениями в Иране запретили указывать цены на подержанные автомобили. Власти пришли к такому решению из-за чрезмерной активности перекупщиков.

С 2017 года Иран переживает бум продаж новых и подержанных легковых автомобилей. По этой причине на вторичном рынке возросло количество спекулятивных сделок с ними. Ситуация привела к резкому повышению цен на бэушные машины. Поэтому суд постановил трем крупнейшим местным интернет-сервисам объявлений — Divar.ir, Sheypoor.com и Bama.ir — запретить указывать цены на автомобили.

Других категорий товаров запрет не касается.

«Мы вынужденно убрали удобный функционал сайта. Теперь каждый должен позвонить по номеру в объявлении, чтобы узнать цену», — заявил представитель одного из онлайн-сервисов объявлений.

Управляющий директор Sheypoor.com Реза Арбабян отметил, что иранский авторынок сильно отличается от авторынков других стран. Его особенность — огромное количество перекупщиков, которые покупают автомобили, чтобы продать их в тот же день по повышенной цене и заработать таким образом легкие деньги.

Запрет на публикацию цен, очевидно, нацелен на то, чтобы у «перекупов» не было возможности быстро «сметать» лучшие предложения. Впрочем, заметим, что на восточных базарах ценников на товар тоже обычно нет, это нисколько не мешает продавцам выжимать максимум из покупателей.

По результатам 2017 года рынок новых легковых автомобилей в Иране вырос на 17%, что поставило его на четвертую строчку в рейтинге самых быстрорастущих рынков после Бразилии, Португалии и России. Данных по динамике продаж за 2018 год нет, также нет информации и о динамике рынка подержанных автомобилей.

Самый популярный автомобиль в Иране — IKCO Samand

Просмотров: 177 | Добавил: trusimlfulna1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова подать вам новаторские приемы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный запас эксплуатации и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в котором всякий аспект отражает ваш личный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предложить вам актуальные подходы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя прочный запас работы и выдающиеся результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экосистеме. Спасательные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в котором все элемент отражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только предоставят прочную покров от холодильности, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, гарантируя долгий срок службы и замечательные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический комфортный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где любой компонент отразит ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: